Тендер № 339066429: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку труб из ПЭ для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339066429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 49 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «ПМУ» Акционерного общества «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в городе Перми объявляет тендер: Реализация невостребованного имущества (трубы)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Производство и монтаж фасадных конструкций

АО "МСУ-1" объявляет тендер: ВДНХ: пр-кт Мира, д. 119, стр. 284 (Золотой колос) - Отделка стен, полов и потолков помещения 159

ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ объявляет тендер: Поставка плит дорожных ПДН

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Закупка паллетообмотчиков на площадки для паллет с КТЯ

Прилагаемая документация