Тендер № 339387970: Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, салфетки)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339387970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Подольск
Сумма контракта: 67 344 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гофротруба Отбракованная после производства двустенная гофротруба.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ И ОРДЕНА ТРУДА ЧССР ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ГИДРОПРЕСС" объявляет тендер: Материалы для подготовки к капитальному ремонту вентиляционной системы В-41

Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их обслуживанием для нужд ГБУ МО "Мособлмедсервис» на 2026-2027гг.

Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров (мешки)