Тендер № 339373558: Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их обслуживанием для нужд ГБУ МО "Мособлмедсервис» на 2026-2027гг.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339373558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Подольск
Сумма контракта: 2 516 676.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация