Тендер № 339329730: Выполнение работ по валке аварийных, обрезке деревьев, корчевке пней, произрастающих на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339329730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Вологодская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Площадь покрытий 7620 м2, объект: ЖК Ридз, 1 этап, общий

Выполнение работ по валке аварийных деревьев, обрезке деревьев на территории муниципального образования город Краснодар

тротуар-416,2м2, газон-969,50м2, объект: ЖК Порто-Ново (:5752) сквер

Услуги по устройству защитных сетей, выполняемые методом промышленного альпинизма

Проезды-3071м2, вел.дорожка-1061м2, газон-2265м2, объект: ЖК Порто-Ново (:5750) спортивное ядро