Тендер № 339693917: Проезды-3071м2, вел.дорожка-1061м2, газон-2265м2, объект: ЖК Порто-Ново (:5750) спортивное ядро

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339693917
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Вологодская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Площадь покрытий 7620 м2, объект: ЖК Ридз, 1 этап, общий

Выполнение работ по валке аварийных деревьев, обрезке деревьев на территории муниципального образования город Краснодар

тротуар-416,2м2, газон-969,50м2, объект: ЖК Порто-Ново (:5752) сквер

Услуги по устройству защитных сетей, выполняемые методом промышленного альпинизма

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Безостая 100 (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га) и Век (площадь посева 20 га) на территории Краснодарского края

Нет документации