Тендер № 339329602: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (омепразол, флуконазол)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339329602
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 17 982 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подгузников для взрослых (вариативность исполнения: трусы) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АНИФРОЛУМАБ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин

Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 2 мл)

Поставка изделий медицинского назначения (шприц-манометр)