Тендер № 339302463: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" объявляет тендер: Поставка дизельного летнего топлива экологического класса К5 (сентябрь 2026г.)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339302463
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 15 465 000 RUB
Заказчик: МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива