Тендер № 339256320: Комплексное развитие территорий: Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Гагарина, Республиканской, Панкратова, Петина, Преображенского, Западной

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339256320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 19 570 915.65 RUB
Заказчик: Администрация города Вологды

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной

Комплексное развитие территорий: Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной (Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной)

Заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Гагарина, Республиканской, Панкратова, Петина, Преображенского, Западной

Прилагаемая документация