Тендер № 339254747: Комплексное развитие территорий: Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной (Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339254747
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 361 483.70 RUB
Заказчик: Администрация города Вологды

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной

Заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Гагарина, Республиканской, Панкратова, Петина, Преображенского, Западной

Комплексное развитие территорий: Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Гагарина, Республиканской, Панкратова, Петина, Преображенского, Западной

Прилагаемая документация