Тендер № 339251592: Поставка лекарственных препаратов медицинского назначения Медикаменты 10

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339251592
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 67 783 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Показать больше информации о тендере