Тендер № 339594029: Поставка шприцев общего назначения 2

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339594029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 5 720 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере