Тендер № 339216950: Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339216950
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 284 189.34 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация