Тендер № 339499285: Оказание услуг по проведению измерений кратности воздухообмена

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339499285
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 489 636 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере