Тендер № 339194103: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339194103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 282 330 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Ф.С. АНКУДИНОВА" объявляет тендер: Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

Поставка расходного материала для ИФА-анализатора Alisei Q.S.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходного материала для ИФА-анализатора Alisei Q.S.

Поставка реактивов для молекулярных исследований для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Результаты тендера

Прилагаемая документация