Тендер № 339538481: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Ф.С. АНКУДИНОВА" объявляет тендер: Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 999 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

Поставка расходного материала для ИФА-анализатора Alisei Q.S.

Поставка реактивов для молекулярных исследований для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Поставка реагентов для определения липидов на биохимическом анализаторе BS-620M производства Mindray 2024 года выпуска.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН АСПАРТ для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году