Тендер № 338861111: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка набора реагентов для иммуноферментного определения С-пептида в биологических жидкостях

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338861111
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 58 093.72 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации