Тендер № 338817180: Выполнение работ по организации утилизации

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338817180
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 316 275 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказания услуг по утилизации объектов движимого имущества

Оказание услуг по переработке и утилизации непригодной для дальнейшей эксплуатации техники с возможным содержанием драгоценных металлов, реализации металлического лома драгоценных металлов, выделенного из техники

Оказание услуг по переработке и утилизации непригодной для дальнейшей эксплуатации техники с возможным содержанием драгоценных металлов, реализации металлического лома драгоценных металлов, выделенного из техники

Оказания услуг по утилизации объектов движимого имущества

Оказание услуг по утилизации оргтехники, компьютерной техники и мониторов