Тендер № 339493662: Оказания услуг по утилизации объектов движимого имущества

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339493662
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 1 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной отвестственностью "РН-ГРП" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, обезвреживанию/утилизации отработанных автомобильных покрышек в 2027-2028 г.г., лот № 2000775576

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: на оказание услуг по вывозу и конфиденциальному уничтожению информации на бумажных носителях

Нет документации