Тендер № 338637649: Поставка элементов питания

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338637649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 3 683.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа электротехнических изделий (НВИ) самовывоз из г. Кемерово

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

АО "НОВО-КЕМЕРОВСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: ТМЦ Запчасти и компл.обор. связи и телеф. НКТЭЦ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка электротехнических материалов

Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Результаты тендера

Прилагаемая документация