Тендер № 339471454: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339471454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 190 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа электротехнических изделий (НВИ) самовывоз из г. Кемерово

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Датчики на СЗО для автоколонны 2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка электротехнических материалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: № КЭнК-475-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка электрозащитных средств»

Прилагаемая документация