Тендер № 338457120: Предоставление права пользования участком недр местного значения

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338457120
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 7 288 875 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация