Тендер № 339628073: Поставка щебня

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339628073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 030 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №115 Продается рабочая линия для грунтования и печати обоев Olbrich.

Поставка перемычек ЖББ и ПСБ. Юность 01 и Тихий Компрос 01

Предоставление права пользования участком недр местного значения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка сантехнических товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка сантехнических товаров для нужд ГАУЗ ПК «ГКБ №4»

Нет документации