Тендер № 338363263: Оказание услуг по гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления многоквартирных домов, расположенных в Вожегодском муниципальном округе

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338363263
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Вологодская область / Вожега
Сумма контракта: 450 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кухонной мебели для офиса

Выполнение работ по ремонту системы отопления в МОУ СОШ № 12 с УИОП корпус 1 по адресу: г.о. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15

Поставка вентиляторов радиальных (центробежных) для тепловой завесы «Frico»

Поставка с установкой кондиционера настенного для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку промышленных кондиционеров для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация