Тендер № 338254349: Поставка медицинского изделия - Нить хирургическая кетгутовая, простая (1)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338254349
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 341 220 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере