Тендер № 338115585: Выполнение электромонтажных работ в здании БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника № 1", расположенного по адресу: г. Череповец, ул. Милютина, д. 6

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338115585
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 33 393 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере