Тендер № 340035141: Оказание услуг по техническому обслуживанию, техническим испытаниям и ремонту дизель-генераторной установки

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340035141
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 132 499.96 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере