Тендер № 337776515: Поставка медицинского оборудования «Центрифуга настольная общего назначения», ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337776515
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 232 320 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка анкеров для крепления мягких тканей

Поставка медицинского изделия: система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Поставка медицинского изделия: система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Поставка счетчика для устройства стерильного спаивания трубок

Поставка медицинского изделия – быстрозамораживатель компонентов донорской крови, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Результаты тендера

Прилагаемая документация