Тендер № 339530541: Поставка медицинского изделия: система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 16 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению протеза бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза голени в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов кисти в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка наборов для заправки инфузионной системы

Выполнение работ по изготовлению протеза нижней конечности в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Нет документации