Тендер № 337545162: Оказание услуг по проведению диагностики и техническое обслуживание медицинской техники

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337545162
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 1 088 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Выполнение работ по техническому обслуживанию с заменой запасных частей анализаторов ARCHITECT i2000sr

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории

Поставка столов для хирургических инструментов