Тендер № 337510233: Поставка медицинских изделий: бумага для медицинского прибора (2)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337510233
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 51 480 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Выполнение работ по техническому обслуживанию с заменой запасных частей анализаторов ARCHITECT i2000sr

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории

Поставка столов для хирургических инструментов