Тендер № 336709486: Поставка медицинского изделия: простыня, одноразового использования

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336709486
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 147 060 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приспособлений для ортопедической стоматологии для пополнения линейки приспособлений для ортопедической стоматологии системы AnyRidge, имеющейся у Заказчика.

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Выполнение работ по техническому обслуживанию с заменой запасных частей анализаторов ARCHITECT i2000sr

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка медицинского изделия: каталки больничной