Тендер № 336236884: Приобретение программного обеспечения

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336236884
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Вологодская область / Бабаево
Сумма контракта: 683 320 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения средства анализа защищенности «Сетевой сканер безопасности XSpider 7.8»

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.

Результаты тендера

Прилагаемая документация