Тендер № 339833059: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339833059
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 262 485 RUB
Заказчик: БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения для организации автоматизированного информационного взаимодействия основного и резервного центров обработки вызовов государственной информационной системой «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Вологодской области» с Системой 112 города Москвы

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения для планирования и проведения вебинаров МТС Линк (тариф - Enterprise 300), используемого Заказчиком, на условиях простой (неисключительной) лицензии.

Нет документации