Тендер № 332293804: Поставка медицинских изделий (2)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332293804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 1 499 900 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории

Поставка столов для хирургических инструментов

Поставка столов/кушеток массажных, без электропитания и стола для осмотра/терапевтических процедур, механического