Тендер № 332260557: Поставка медицинских изделий: Кейджей для спондилодеза металлических, нестерильных; Имплантатов костного матрикса, синтетических (паста)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332260557
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 1 354 693.40 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Выполнение работ по техническому обслуживанию с заменой запасных частей анализаторов ARCHITECT i2000sr

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории

Поставка столов для хирургических инструментов