Тендер № 332217866: Оказание услуг перевозки по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах Харовского муниципального округа

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332217866
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 1 625 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа