Тендер № 332205348: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛОГДЫ объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332205348
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 324 900 RUB
Заказчик: Администрация города Вологды

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений (0060222600569)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

Нет документации