Тендер № 339773169: Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339773169
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 99 057.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке и калибровке средств измерений