Тендер № 332118461: Поставка проводника для доступа к периферическим сосудам, ручного

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332118461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 3 405 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка приспособлений для ортопедической стоматологии для пополнения линейки приспособлений для ортопедической стоматологии системы AnyRidge, имеющейся у Заказчика.

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Выполнение работ по техническому обслуживанию с заменой запасных частей анализаторов ARCHITECT i2000sr

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка медицинского изделия: каталки больничной