Тендер № 332039120: Поставка теннисных столов и шахматных столов (комплект) в рамках благоустройства общественной территории (благоустройство парка «Кремлевский сад»)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 332039120
Тип: Единственный поставщик
Отрасль:
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 602 420 RUB
Заказчик: МАУК "ПАРКИ ВОЛОГДЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Охотхозяйственные соглашения: Право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьих угодий, расположенных на территории Белозерского округа, площадью 34 190 га. (Указано в п. 2 аукционной документации)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Надувная лодка GLADIATOR B370 (Надувная лодка GLADIATOR B370)

Бахтуров Игорь Юрьевич объявляет тендер: торги по реализации имущества Караева Рашада Рафик оглы / товарные остатки (Товарные остатки)

Башлыкова Олеся Алексеевна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Аукцион в электронной форме по продаже объектов по адресу: г. Вологда, наб. 6 Армии

Нет документации