Тендер № 335972502: Охотхозяйственные соглашения: Право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьих угодий, расположенных на территории Белозерского округа, площадью 34 190 га. (Указано в п. 2 аукционной документации)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 335972502
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Охота и рыболовство
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 50 820 RUB
Заказчик: ГЛАВОХОТА ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере