Тендер № 323582062: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме № ЦАА 01-26 на право заключения договора аренды объектов федерального недвижимого имущества – Южная причальная стенка; Северная бетонная стенка; Южный мол; Перемычка; Восточная причальная стенка; Бетонное покрытие; Северный мол и Подкрановые пути, расположенных в морском порту Шахтерск, закрепленных за ФГУП «Росморпорт» на праве хозяйственного ведения и находящихся на балансовом учете Сахалинского филиала ФГУП «Росморпорт»

Начало показа: 12.02.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 323582062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 48 316 770.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа базы производственного обеспечения ВНИИБТ-БИ г. Сорочинск Продажа базы производственного обеспечения ВНИИБТ-БИ г. Сорочинск

Квартира, к/н 05:49:000048:3190, Россия, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Г.Гамидова, д. 14, кв. 34, площадь – 44,8 кв.м.

Нежилое помещение пл. 18,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70, к.1, помещение 249, к/н 77:04:0005009:1284

Нежилое помещение пл.12,1 кв.м. по адресу: г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр.1, машиноместо №1575, к/н 77:09:0004006:1372

Нежилое помещение пл. 1026,2 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Фестивальная, д. 4, помещение 1Н, к/н 77:09:0001011:10763

Прилагаемая документация