Тендер № 339813255: Нежилое помещение пл. 18,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70, к.1, помещение 249, к/н 77:04:0005009:1284

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339813255
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 270 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ООО "РСГ - БИЗНЕС СЕРВИС" объявляет тендер: Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по разгрузке, погрузке, перемещению, монтажу, пуско-наладке, диспетчеризации, техническому освидетельствованию лифтового оборудования, регистрации деклараций соответствия, устройству обрамления лифтовых порталов на секциях 3.3.4, 3.3.5, 3.3.6

Проведение торгов посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего Акционерному обществу «БМ-Банк» на праве собственности: - Здание, назначение: жилой дом, наименование: жилой дом, общей площадью 463,3 кв.м, количество этажей: 2, в т.ч. подземных 1, кадастровый номер: 23:49:0401007:2159, местоположение: Краснодарский край, г. Coчи, Адлерский район, c. Вepхнeникoлaeвскoe, ул. Mоcтoвaя, д. №2/21; - Земельный участок, общей площадью 847 +/– 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 23:49:0401007:554. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Сочи, район Адлерский, с. Верхнениколаевское, ул. Мостовая, д. 2/21. - Здание, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание – хозяйственное строение, общей площадью 70,2 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый номер: 23:49:0401007:2030. Местоположение: Краснодарский край, г. Coчи, Адлерский район, c. Вepхнeникoлaeвскoe, ул. Mоcтoвaя, д. №2/21. Здания расположены в пределах земельного участка с кадастровым номером 23:49:0401007:554.

Нет документации