Тендер № 340145964: Разработка оригинал-макетов и издание Красной книги Краснодарского края (IV издание) (том «Животные», том «Растения и Грибы»)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340145964
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Вологодская область / Россия
Сумма контракта: 2 403 296.89 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации