Тендер № 340132666: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340132666
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 500 764.56 RUB
Заказчик: КУ СЗ ВО "ЦБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения для организации автоматизированного информационного взаимодействия основного и резервного центров обработки вызовов государственной информационной системой «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Вологодской области» с Системой 112 города Москвы

Оказание услуг по предоставлению права использования обновления программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» в редакции «Корпорация+ФСТЭК», имеющейся у Заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии

Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения для планирования и проведения вебинаров МТС Линк (тариф - Enterprise 300), используемого Заказчиком, на условиях простой (неисключительной) лицензии.