Тендер № 340080455: Изготовление и поставка бланков для нужд Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340080455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 16 239.62 RUB

Показать больше информации о тендере