Тендер № 340079620: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Оказание гостиничных услуг

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340079620
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 561 200 RUB
Заказчик: АУК ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"

Показать больше информации о тендере