Тендер № 340075237: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Поставка системы кондиционирования для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340075237
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 42 979.17 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД УДАЧНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сетей уличного освещения на территории ГП «Город Удачный»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ М.Е. НИКОЛАЕВА" объявляет тендер: Поставка холодильных моноблоков

ОКПД2 28.94.22.130 Поставка сушильной машины для нужд Ленского филиала АО «Теплоэнергосервис» в рамках выполнения инвестиционного проекта Q 523-426

Нет документации