Тендер № 340073754: Поставка маршрутизаторов (2)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340073754
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 664 195 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЦР Г. ВОЛОГДЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Поставка адаптера питания для системы усиления сотовой связи

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: диски оптические

услуги по заправке картриджей для офисного оборудования (5000002600186)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Поставка адаптеров питания для системы усиления сотовой связи