Тендер № 340056548: Поставка спирта изопропилового

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340056548
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 384 864 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка песчано-соленная смеси